File:BSicon GRZl.svg
Size of this PNG preview of this SVG file: 500 × 500 pixels. Other resolutions: 240 × 240 pixels | 480 × 480 pixels | 768 × 768 pixels | 1,024 × 1,024 pixels | 2,048 × 2,048 pixels.
Original file (SVG file, nominally 500 × 500 pixels, file size: 383 bytes)
File history
Click on a date/time to view the file as it appeared at that time.
Date/Time | Thumbnail | Dimensions | User | Comment | |
---|---|---|---|---|---|
current | 15:34, 31 October 2012 | 500 × 500 (383 bytes) | AlgaeGraphix | improved dashes | |
13:12, 23 October 2012 | 500 × 500 (401 bytes) | AlgaeGraphix | User created page with UploadWizard |
File usage
The following pages on the English Wikipedia use this file (pages on other projects are not listed):
- Alipurduar II
- Amsterdam Metro
- Barauni–Guwahati line
- Berlin S-Bahn
- California Zephyr (1949–1970)
- Campanhã railway station
- Canada–United States border
- Casa da Música station
- City of San Francisco (train)
- Feather River Route
- Golden Gate (train)
- IPO station
- Ihrhove–Nieuweschans railway
- Island Line, Isle of Wight
- Island Line (brand)
- Lisbon Metro Blue Line
- Market–Frankford Line
- Meguro Line
- Metropolitan (train)
- Nurdağı–Başpınar railway
- Pinallon Line
- Porto Metro
- Prayagraj–Jabalpur section
- SEPTA Route 10
- SEPTA Route 11
- SEPTA Route 13
- SEPTA Route 34
- SEPTA Route 36
- SEPTA subway–surface trolley lines
- Shrewsbury–Chester line
- Soho Line
- Southern Secondary
- Trindade station
- Wanne-Eickel–Hamburg railway
- User:Feroze Ahmad 2/sandbox9
- User:Fukuokakyushu2012/U-Bahn -1989
- User:Riksheimgjerde/sandbox
- User:Zhieaanm/Sandbox
- Template:Allahabad–Jabalpur section
- Template:Amsterdam Metro route diagram
- Template:Barauni–Guwahati line
- Template:Berlin S-Bahn route diagram
- Template:California Zephyr (1970)
- Template:Canada–United States border map
- Template:City of San Francisco
- Template:Feather River Route
- Template:Ihrhove–Nieuweschans railway
- Template:Island Line IOW
- Template:Market Street Subway (Philadelphia)
- Template:Market–Frankford Line
- Template:Metropolitan
- Template:Nurdağı-Başpınar
- Template:PM-network
- Template:SEPTA Route 10
- Template:SEPTA Route 11
- Template:SEPTA Route 13
- Template:SEPTA Route 34
- Template:SEPTA Route 36
- Template:SEPTA Subway-Surface Lines
- Template:Santa Fe Golden Gate
- Template:Shrewsbury to Chester Line RDT
- Template:Southern Secondary
- Template:Subway-Surface lines
- Template:Tōkyū Meguro Line RDT
- Template:Wanne-Eickel–Hamburg railway
- Template talk:Metra System
Global file usage
The following other wikis use this file:
- Usage on be.wikipedia.org
- Usage on cs.wikipedia.org
- Usage on de.wikipedia.org
- Usage on es.wikipedia.org
- Usage on eu.wikipedia.org
- Usage on fr.wikipedia.org
- Ligne d'Igney - Avricourt à Cirey
- Ligne de Sarreguemines vers Sarrebruck
- Schéma de la ligne de Moret - Veneux-les-Sablons à Lyon-Perrache
- Schéma de la ligne des Aubrais - Orléans à Montauban-Ville-Bourbon
- Ligne de Givet à la frontière belge vers Morialmé
- CFD Réseau des Charentes et Deux-Sèvres
- Schéma de la ligne de La Plaine à Hirson et Anor (frontière)
- Schéma de la LGV Atlantique
- Schéma de la LGV Est européenne
- Schéma de la LGV Méditerranée
- Schéma de la ligne de Paris-Nord à Lille
- Schéma de la ligne de Brétigny à La Membrolle-sur-Choisille
- Schéma de la ligne de Saint-Cyr à Surdon
- Schéma de la ligne de Béziers à Neussargues
- Schéma de la ligne de Mohon à Thionville
- Schéma de la ligne de Chartres à Bordeaux-Saint-Jean
- Schéma de la LGV Sud Europe Atlantique
- Schéma de la ligne de Douai à Blanc-Misseron
- Schéma de la ligne de Rennes à Redon
- Schéma de la LGV Rhône-Alpes
- Schéma de la ligne de Lérouville à Metz-Ville
- Ligne Ripoll - Puigcerdà
- Schéma de la ligne de Portet-Saint-Simon à Puigcerda (frontière)
- Schéma de la ligne de Saint-Rambert-d'Albon à Rives
- Schéma de la ligne de La Possonnière à Niort
- Schéma de la ligne de Firminy à Saint-Rambert-d'Albon
- Chemin de fer de Saint-Jean-d'Angély à Cognac
- Schéma de la ligne du Coteau à Saint-Germain-au-Mont-d'Or
- Schéma de la ligne de Longuyon à Onville et Pagny-sur-Moselle
- Schéma de la ligne de Nevers à Chagny
- Schéma de la ligne de Gretz-Armainvilliers à Sézanne
- Schéma de la ligne de Lyon-Saint-Clair à Bourg-en-Bresse
- Schéma de la ligne de Jarville-la-Malgrange à Mirecourt
- Schéma de la ligne de Trilport à Bazoches
- Usage on it.wikipedia.org
- Usage on ko.wikipedia.org
- Usage on pt.wikipedia.org
View more global usage of this file.